Международная программа MBA Тель-Авивского университета на английском языке всего за один год

Каждый год студенты из многих стран, включая Россию и страны бывшего Советского Союза, получают престижные дипломы ТАУ, широко котирующиеся во всем мире

18 Сентябрь 2017

Хотите ли вы стать стартапистом или директором по инновациям в крупных компаниях? Международный диплом MBA Тель-Авивского университета, предоставит Bам навыки, практический опыт, необходимые связи и услуги консультантов в области управления карьерой, которые помогу Bам в достижении цели.

Международная программа MBA  им. Софера - это годичная  программа с акцентом на управление предпринимательством и инновациями. Программа состоит из академических курсов, мастер-классов и практической работы на в уникальной эко-системе израильского технологического предпринимательства. В рамках программы предоставляются услуги консультантов в области управления карьеры,  возможность стажировки в ведущих израильских компаниях, начиная от корпорации NICE Systems и заканчивая стартапами, основанными выпускниками элитных технологических подразделений израильской армии.

Существует также возможностью обучения за рубежом в рамках программы по обмену студентов. Каждый год студенты из многих стран, включая Россию и страны бывшего Советского Союза, получают престижные дипломы Тель-Авивского университета, широко котирующиеся во всем мире.

Для получения дополнительной информации нажмите здесь или обращайтесь к директору по набору - Поле Каплан:

Электронная почта:  paulac@tauex.tau.ac.il

Whats App 972537086221