ТАУ – первый израильский университет, запустивший онлайн-программу MBA

Студенты могут получить доступ к престижной учебной программе из любой точки мира

25 November 2021
ТАУ – первый израильский университет, запустивший онлайн-программу MBA
Учитесь на престижной международной программе MBA, путешествуя или работая

Хотели бы вы учиться на международной программе MBA, путешествуя по Латинской Америке или работая полный рабочий день? Израильский совет по высшему образованию утвердил онлайн-программу MBA в Школе менеджмента им. Коллера Тель-Авивского университета – первую престижную MBA программу в режиме онлайн, не требующей присутствия в кампусе. Заявки на первый семестр программы этой весной уже принимаются.

Учеба будет проходить на английском языке и предназначена для студентов со всего мира, которые хотят повысить свои знания и профессионализм в области управления бизнесом и предпринимательства. Стоит отметить, что школа Коллера и Тель-Авивский университет являются одним из мировых лидеров в этой области по количеству успешных выпускников-предпринимателей и фигурирует в 10-ке сразу двух престижных рейтингов – Startup Genome и PitchBook. Программа предлагает две специализации: в области управления технологиями и информацией и в области управления маркетингом, – обе с упором на предпринимательство.

Израильские знания на глобальном рынке

Coller Online MBA — важный шаг в продвижении онлайн-обучения и повышении конкурентоспособности израильских научных кругов во всем мире. “Программа сделает академические знания Израиля доступными для всего мира. Сильная международная репутация Coller School позволяет нам конкурировать на глобальном уровне с лучшими бизнес-школами мира и привлекать лучшие иностранные управленческие таланты для обучения здесь. Кроме того, мы считаем, что последние полтора года, в течение которых нам всем пришлось научиться работать удаленно, повысят спрос на эту форму обучения”, — говорится в заявлении Школы менеджмента им. Коллера.

Все программы MBA в Coller School of Management аккредитованы Ассоциацией развития университетских школ бизнеса (AACSB), что ставит ее в число 9% лучших бизнес-школ мира. Школа Коллера — первая бизнес-школа в Израиле, удостоенная престижного рейтинга Eduniversal 5 Palmes of Excellence.

“Мы очень рады, что программа была одобрена. Это результат стратегического шага, начатого два года назад, когда мы старались сформулировать правильные методы преподавания нашего инновационного контента, сохраняя при этом высокие академические стандарты существующих программ Школы», — сказал заместитель декана, проф. Дан Амирам.

”С помощью этой программы мы хотим расширить нашу глобальную деятельность, адаптируясь к изменяющемуся миру и динамичному, быстро развивающемуся рынку труда. Мы отмечаем аналогичную тенденцию в ведущих университетах мира и стремимся вывести качество и знания наших ведущих исследователей на передний план в международном масштабе”, — добавил он.

Что включено?

Онлайн-программа MBA рассчитана на два года. Участники должны соответствовать высоким академическим стандартам Школы им. Коллера. Студенты будут иметь возможность учиться из любой точки мира и получать степень MBA, сохраняя свой текущий график работы.

Студенты будут обучаться с помощью высококачественных цифровых курсов, созданных в соответствии с мировыми стандартами и разработанных с использованием передового опыта в области дизайна обучения, благодаря тесному сотрудничеству между преподавателями факультетов, экспертами в области современных технологий и разработчиками учебных пособий. Процесс обучения будет носить интерактивный характер и включать видеолекции, презентации, анимированный контент, доски обсуждений и другие онлайн-компоненты. Лекторы будут доступны для вопросов и дополнительных сессий, чтобы следить за успеваемостью студентов и процессом обучения.

Те, кто заинтересован в более близком знакомстве с Израилем, будут иметь возможность присоединиться к дополнительному 1,5-недельному семинару в кампусе, познакомиться с динамичной страной стартапов и получить непосредственные знания об израильской предпринимательской экосистеме.

Подать заявку на участие в программе можно по ссылке: https://landing.colleronline.tau.ac.il/mba/