Тысячи потенциальных студентов посетили День открытых дверей ТАУ

Будущие студенты получили возможность познакомиться с жизнью в кампусе и узнать про учебные направления на втором за год дне открытых дверей ТАУ.

23 Май 2023
Тысячи потенциальных студентов посетили День открытых дверей ТАУ

На дне открытых дверей в Тель-Авивском университете побывали тысячи потенциальных студентов, получивших необходимую для поступления информацию и возможность пообщаться с преподавателями и студентами разных направлений.

Посетители приняли участие в экскурсиях по зданиям факультетов, лабораториям и центру предпринимательства, погрузившись в живую академическую атмосферу ТАУ.

Открытый день также включал в себя интерактивный мастер-класс, где участники могли смоделировать создание стартапа в центре предпринимательства, и лекцию о выборе направления обучения. Будущим студентам была также представлена совершенно новая программа, интегрирующая науку о данных и искусственный интеллект в практически любое образовательное направление.

Потенциальные студенты также имели возможность оценить широкий спектр программ обучения за рубежом по обмену, доступных в Тель-Авивском университете.

Директор по маркетингу ТАУ Шарон Ариэль подчеркнула важность предоставления полноценного кампусного опыта для потенциальных студентов: «Наша цель - дать будущим студентам возможность полностью погрузиться в наши учебные программы, пообщаться с нашими студентами, увидеть своими галазами исследования в лабораториях и получить консультации от преподавательского и административного персонала о различных вариантах обучения. Мы надеемся нам удалось вдохновить их на начало обучения в Тель-Авивском университете, показав им, как это происходит. Я призываю тех, кто рассматривает поступление в октябре, действовать быстро, так как регистрация на многие программы скоро закроется».

Пропустили день открытых дверей?

Для получения всей необходимой информации о требованиях к приему на различные программы, пожалуйста, посетите страницу регистрации или ее англоязычную версию здесь.