Школа менеджмента им. Коллера входит в число 100 лучших бизнес-школ мира

Единственная израильская бизнес-школа, включенная в рейтинг журнала CEOWORLD

15 Январь 2023
Школа менеджмента им. Коллера входит в число 100 лучших бизнес-школ мира

Школа менеджмента им. Коллера Тель-Авивского университета вошла в число 100 "Лучших бизнес-школ мира на 2023 год" по версии журнала CEOWORLD, став единственной израильской школой, включенной в этот международный рейтинг. Рейтинг был составлен путем опроса 2023 Global Business Schools среди тысяч руководителей высшего звена по всему миру и выбрал 500 из 13000 школ делового администрирования, действующих в мире. Школа менеджмента Коллер заняла 99-е место.

Рейтинг основан на семи основных показателях качества, включая академическую репутацию, условия приема, процент трудоустройства, отзывы работодателей, репутацию специализации и мировое влияние, а также стоимость обучения и оплату.

Проф. Дан Амирам, декан Школы менеджмента, поделился, что впечатляющий результат отражает "напряженную работу сотен людей - исследователей, преподавателей, студентов и выпускников, - которые принимали участие в наших масштабных усилиях и в укреплении репутации школы на протяжении многих лет. Это выдающееся достижение наших выпускников и студентов, и мы очень гордимся международным признанием, которое мы получили".

Проф. Дан Амирам, декан Школы менеджмента ТАУ

Журнал CEOWORLD провел опрос среди 35 000 бизнес-менеджеров, выпускников, влиятельных лиц международного бизнеса, профессионалов отрасли, преподавателей бизнес-школ, а также работодателей и рекрутеров в 156 странах в период с 15 сентября по 22 декабря 2022 года. 10% интервью были проведены по телефону, 82% - онлайн и 8% - по почте или лично. Все количественные интервью проводились конфиденциально, не полагаясь на предоставление данных академическими учреждениями.

Это признание последовало вскоре после рейтинга Pitchbook за 2022 год, в котором ТАУ занял седьмое место по предпринимательству в мире и первое место за пределами США.